Турнир: Чемпионат Беларуси по восточным танцам 2019
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.03.2019 - 30.03.2019
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Adult Small Group Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Турнир: Фестиваль для начинающих танцоров `Ильнара`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.05.2017 - 13.05.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Дуэт/пара Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Show Junior Formation Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Oksana Pinskaya, 2 - Vita Koval, 3 - Alla Kluchenkova, 4 - Lilia Mironenko, 5 - Polina Yankovskaya |
Турнир: Фестиваль для начинающих танцоров `Ильнара`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.05.2017 - 13.05.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Дуэт/пара Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам `Ассорти 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.01.2016 - 30.01.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Show Юниоры Группа Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.11.2015 - 15.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Show Юниоры Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Быхова Ольга, 5 - Заичкина Анна |
Турнир: Фестиваль `ИЛЬНАРА` для начинающих исполнителей восточного танца
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:16.05.2015 - 16.05.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Show Юниоры Формейшн Вторая лига | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Сенчихина Евгения, 3 - Слободова Дарья, 4 - Степанова Татьяна, 5 - Кузина Виктория |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Формейшн Первая лига | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |